Токарная обработка металла в Челябинске

+7 912 081 29 63

​​​​​​​+7 351 223 09 61


|   Блог

Изготовление штуцеров по индивидуальным чертежам заказчика

Компания Профисталь выполняет заказы по металлообработке в Челябинске любой сложности, включая изготовление штуцеров по индивидуальным чертежам. Наличие современного токарного оборудования и использование исключительно качественных материалов, гарантируют высокие технические характеристики изделий, изготавливаемых нашими специалистами.

Наличие станков с ЧПУ и высокопрофессиональных специалистов позволяет выполнять работу в максимально сжатые сроки, без ущерба качеству, и по конкурентным ценам.


Особенности производства

Штуцер является соединительной деталью, используемой в системах трубопроводов. Наша компания выполняет заказы на изготовление металлических штуцеров разных видов, как крупными партиями, так и мелкими. Также принимаются заказы на ежемесячные поставки необходимых изделий.

Изготовление штуцеров может выполняться из алюминия, нержавеющих марок стали и других видов металла. Данный вид деталей имеет большое разнообразие форм и размеров. Нашими специалистами изготавливаются детали любой сложности и конфигурации, в соответствии с чертежами заказчика. Мы сотрудничаем с постоянными поставщиками, предоставляющими исключительно надежные и проверенные материалы.

Наличие современного токарного оборудования с программным управлением позволяет нашим мастерам:

·        оперативно выполнять заказы в любых объемах;

·        достигать абсолютной точности параметров при изготовлении штуцеров;

·        выпускать высококачественную продукцию без брака;

·        оптимально расходовать материал, минимизируя отходы производства.

У нас работают профессионалы с большим опытом и все изделия выпускаются под тщательным контролем специального отдела. Мы производим качественную продукцию, соответствующую требованиям заказчика, по доступным ценам. При необходимости наши специалисты могут самостоятельно разработать чертежи, оптимально соответствующие проекту клиента.


Формы сотрудничества

На нашем производстве выполняются любые виды металлообработки и изготовление деталей на заказ. Также у нас можно приобрести готовую продукцию.

Заказать любые детали, включая штуцера, можно позвонив нашим менеджерам по телефону, номер которого указан на сайте, или заполнив специальную форму. Они примут заявку, согласуют сроки и, при необходимости, проконсультируют клиента по интересующим вопросам.