Токарная обработка металла в Челябинске

+7 912 081 29 63

​​​​​​​+7 351 223 09 61


|   Блог

Производство шнеков для бурения

Использование гидробуров широко востребовано в разных сферах промышленного производства, сельского хозяйства и строительства. Если необходимо сделать глубокое отверстие определенного диаметра, без гидробура сложно обойтись, а основным его механизмом является буровой шнек.

Изготовление шнеков

Компания Профисталь выполняет различные услуги по металлообработке, включая изготовление шнеков и буров, на современном оборудовании с ЧПУ. Мощности нашего производства позволяют изготавливать шнеки разного диаметра и длинны, по индивидуальным заказам клиентов. Независимо от объема заказов, все изделия выпускаются в соответствии с заранее оговоренными сроками, без задержек.

Все необходимые комплектующие для производства шнеков поставляются от проверенных производителей, а наши специалисты собирают и качественно сваривают деталь, затем производя установку режущих элементов и маркировку.

На последнем этапе изделия проходят проверку службой технического контроля, после чего им присваивается серийный номер.

 

Преимущества изготовления шнеков компанией Профисталь

Наша компания осуществляет профессиональную обработку металла на заказ, обеспечивая потребности разных сфер производства в деталях, которые достаточно сложно, а иногда и просто невозможно найти в розничной продаже.

В числе наших преимуществ:

·        гарантия качества при производстве шнековых буров;

·        наличие собственного конструкторского бюро;

·        производство шнеков любого диаметра и длины по индивидуальным чертежам;

·        выполнение заказов в строго оговоренные сроки;

·        современное оборудование и высокопрофессиональные специалисты;

·        конкурентные цены;

·        хорошие скидки и бонусная программа для постоянных клиентов;

·        доставка продукции в любой из регионов России.

Мы используем самые современные технологии производства и инновационные разработки, позволяющие выполнять индивидуальные заказы любой сложности. Мы принимаем заказы любых объемов, не срывая сроки договора. Обратившись к нашим менеджерам, вы всегда получите подробную консультацию, и сможете оформить заказ на изготовление шнеков любых размеров и конфигурации.